Кожаные страсти

Столовый фарфор от FORMITALIA

Дата публикации: 02.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (131) 2008

Компания FORMITALIA, основанная одним из братьев Гуччи, известна в первую очередь мебелью. Основную линию дополняют предметы интерьера, сумки, портмоне и все то, что можно сделать из кожи. Недавно фирма выпустила велосипеды с кожаной отделкой, а также коллекцию хрусталя и столового фарфора с узором, имитирующим кожу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современная классика с духом бунтарства: дом под Санкт-Петербургом

Олеся Лещенко создала уютный и элегантный интерьер в стиле контремпорари, отражающий характеры и предпочтения мамы и троих сыновей. Округлые формы, светлые оттенки и лепной декор соединяются здесь со строгими линиями, блеском металла и брутальными акцентами.

#Интерьер #Дома #Неоклассика #Санкт-Петербург

5 музеев Франции от звездных архитекторов

Стекло, дерево, мрамор, тефлон — материалы разные, но задача одна: сделать так, чтобы архитектура работала вместе с искусством.

#Люди

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы