KOZIOL - смысловые шалости

Немецкая компания Koziol отпраздновала 75 лет своего существования

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (61) 2002

Немецкая компания Koziol отпраздновала 75 лет своего существования Catch a smile from KOZIOL (Слови улыбку от KOZIOL) - таков девиз этой знаменитой фирмы, благодаря которому ее продукция пользуется неизменной популярностью уже у трех поколений. С 1927 года предметы от KOZIOL стали неотъемлемой частью повседневности. Но что это: китч или культура? Специалисты компании не устают повторять снова и снова: "Это материя будущего. Окружающие нас предметы не существуют в вакууме, они интегрированы в нашу жизнь, мысли, надежды и мечты. Мы делаем дизайн лучших чувств". Официальное празднование 75-летия фирмы состоялось на франкфуртской выставке аксессуаров в начале года. Здесь для всех посетителей была открыта Gallery of KOZIOL, зайдя в которую каждый мог помимо улыбки получить еще и подставку для мобильного телефона, которая выпекалась из пластмассы тут же, на специальном станке.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров