КРЕАТИВ-интерьер: натурально, креатив!

В Москве на Сретенском бульваре, д. 2, праздновалось официальное открытие салона света

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (55) 2001

7 сентября в Москве на Сретенском бульваре, д. 2, праздновалось официальное открытие салона света Светильников было, как звезд в небе. А гостей, как светильников. Из-за большого количества светящихся шедевров в салоне было очень жарко, поэтому церемония проводилась во внутреннем дворе здания. Перед тем как перейти к фуршету, гостям были показаны некоторые из новинок, привезенных специально к открытию сезона. Фабрика MURANO DUE выпустила коллекцию Finn, дизайн Такахидэ Сано (Takahide Sano). Никогда ранее дизайнеры из Японии не делали проектов для фабрик, работающих с исконно итальянским материалом - муранским стеклом. Результат неожиданный: возникает "двойной" силуэт светильника. Серия CO2 фабрики SCHMITZ LEUCHTEN также очень интересна: светильники позволяют создавать направленный регулируемый свет. Система демонстрировалась в действии, во время праздника, и была, можно сказать, гвоздем программы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва