​Креативное утро: дизайнеры для отельеров

SALON-interior и Russian Hospitality Awards провели бизнес-завтрак, в рамках которого обсудили особенности проектирования отелей и ресторанов, маркетинговые составляющие и способы монетизации с помощью дизайнерских и архитектурных решений.

Дата публикации: 18.11.2024

Гостями встречи стали представители управляющих компаний Radisson Hotel Group, ГОСТ Отель Менеджмент, Cosmos Hotel Group, Elements Hospitality, LeePrime Group, Mantera Group и другие.

​Креативное утро: дизайнеры для отельеров

Модератором встречи выступила интерьерный редактор SALON-interior Ольга Вологдина.

​Креативное утро: дизайнеры для отельеров

Екатерина Агеева, генеральный директор и ведущий дизайнер бюро Archpoint, которое специализируется на создании интерьеров в сегменте HoReCa, рассказала о специфике проектирования ресторанов при отелях.

Следующий спикер, архитектор, руководитель проектного отдела архитектурного бюро MAD Architects Александр Морозов разобрал маркетинговые составляющие в проектировании отелей и поделился наиболее успешными кейсами.

Ольга Пелевина, управляющий партнер международного дизайн-бюро Елены Крыловой, поделилась опытом продвижения отелей класса Luxury с помощью дизайна, обозначила тренды и уделила особое внимание wow-эффектам.

​Креативное утро: дизайнеры для отельеров

Анатолий Артов, главный архитектор и руководитель направления интерьеров BLANK, говорил об искусстве проектирования интерьеров гостиниц, создании уникального опыта для гостей и о важности отражения в дизайне локального колорита.

О новом подходе в работе с клиентами HoReCa рассказали декоратор Анна Анненкова — основатель студии декорирования HAPPY Studio и Аника Май — декоратор, основатель ANIKA MAY decor studio.

​Креативное утро: дизайнеры для отельеров

Мероприятие состоялось при поддержке компании «Алтэк», занимающейся комплексным оснащением предприятий питания и торговли.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости