Кремлевские звезды

В московской галерее "Проун" (Центр современного искусства "Винзавод") состоялось открытие фотовыставки "Звезды классической оперы в Кремле"

Дата публикации: 06.10.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (129) 2008

В московской галерее "Проун" (Центр современного искусства "Винзавод") состоялось открытие фотовыставки "Звезды классической оперы в Кремле"

На фотографиях солисты Большого театра запечатлены в аутентичных интерьерах Большого Кремлевского дворца. Например, Елена Образцова предстала в образе графини из "Пиковой дамы" в кабинете императрицы, а Елена Зеленская - в образе Татьяны Лариной в Зеленой гостиной Екатерининского зала. Выставка стала совместным проектом Русского фотографического общества и Гильдии поставщиков Кремля, которая выступит партнером Московского международного салона "ИНТЕРЬЕР ШОУ" в октябре.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости