Кресло для артдиректора

7 октября московская студия STRATO на Новинском б-ре, д. 7/1, представила коллекцию мебели Moda итальянской компании DI LIDDO&PEREGO

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Лев Платонов

Журнал: N1 (90) 2005

Москва 7 октября московская студия STRATO на Новинском б-ре, д. 7/1, представила коллекцию мебели Moda итальянской компании DI LIDDO&PEREGO. От классических стилей прошлого дизайнеры фабрики позаимствовали только формы. Кресла, рекамье и комоды в стиле Людовика XV обтянуты тканями известных модных домов. Особенно эффектно смотрится барочный трон, обитый пёстрой тканью c разводами от Missoni (модель называется hiphop). А поскольку одновременно в салоне прошла выставка лучших проектов мирового издательского дизайна, в тот вечер этот предмет мебели превратился в "кресло для артдиректора".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт