Кристаллические структуры

Вазы 25—29, Ligne Roset

Дата публикации: 25.06.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (170) 2012

Дизайнер Энджи Анакис увлечена мотивом кристаллических структур. Цветные решетки, вырезанные лазером из стали, - главный декоративный акцент ваз 25-29, которые она придумала для LIGNE ROSET. Керамическая чаша предлагается в двух версиях: белая матовая эмаль или глянцевая медная. Съемные решетки покрыты лаком.

Салон Ligne Roset (Москва, ТЦ «Крокус Сити Молл», 66-й км МКАД)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости