Кролики, рубашки и прочее белье

В январе в московском салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появилась коллекция Baby Delorme

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

МоскваВ январе в московском салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появилась коллекция Baby Delorme Специально для детей знаменитый французский производитель постельного белья из тончайшего египетского хлопка создал новую цветовую гамму и расширил ассортимент. Кроме полотенец (50 евро) и пледов (31,60 евро), в коллекции есть необходимые каждому малышу слюнявчики (58,40 евро за комплект из трёх штук), мягкие кролики (41,60 евро) и, конечно, средство транспортировки - сумка-переноска (100 евро).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости