Кролики, рубашки и прочее белье

В январе в московском салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появилась коллекция Baby Delorme

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

МоскваВ январе в московском салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появилась коллекция Baby Delorme Специально для детей знаменитый французский производитель постельного белья из тончайшего египетского хлопка создал новую цветовую гамму и расширил ассортимент. Кроме полотенец (50 евро) и пледов (31,60 евро), в коллекции есть необходимые каждому малышу слюнявчики (58,40 евро за комплект из трёх штук), мягкие кролики (41,60 евро) и, конечно, средство транспортировки - сумка-переноска (100 евро).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости