Кролики, рубашки и прочее белье

В январе в московском салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появилась коллекция Baby Delorme

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

МоскваВ январе в московском салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появилась коллекция Baby Delorme Специально для детей знаменитый французский производитель постельного белья из тончайшего египетского хлопка создал новую цветовую гамму и расширил ассортимент. Кроме полотенец (50 евро) и пледов (31,60 евро), в коллекции есть необходимые каждому малышу слюнявчики (58,40 евро за комплект из трёх штук), мягкие кролики (41,60 евро) и, конечно, средство транспортировки - сумка-переноска (100 евро).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Итальянский крафт по мотивам греческих мифов

Нишевое ателье и молодые таланты перекладывают мифологию на язык дизайна.

#Новости

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт