Кровать для джентльмена

В московском салоне Park Avenue на Котельнической наб., д. 1/15, появилась кровать из коллекции Florence от Ralph Lauren

Дата публикации: 01.03.2004

Фото: Карен Манько

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (82) 2004

МоскваВ московском салоне Park Avenue на Котельнической наб., д. 1/15, появилась кровать из коллекции Florence от Ralph Lauren "Ральф Лорэн сделал английский стиль более модным. Традиционно в Англии мужские спальни были спартанскими: там стояли шаткие железные кровати и комоды с потертыми углами. Лорэн заимствовал такой имидж и сделал его значительно более элегантным", - так говорит о стиле RALPH LAUREN известный дизайнер Хью Клэр. Массивная кровать Florence из красного дерева соответствует стилю neo british. Ее кожаная обивка отделана клепками, а спинка украшена столь популярным в начале XVII века узором из листьев аканта.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Икона дизайна: кресло в стиле стрит-арта

Совместный проект итальянского бренда и культового уличного художника.

#Новости

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные

Парк Монсо: история и ландшафтные особенности англо-китайского сада в Париже

Он был создан в конце XVIII века и стал одним из первых образцов пейзажного стиля в Европе.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт