Кровать для джентльмена

В московском салоне Park Avenue на Котельнической наб., д. 1/15, появилась кровать из коллекции Florence от Ralph Lauren

Дата публикации: 01.03.2004

Фото: Карен Манько

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (82) 2004

МоскваВ московском салоне Park Avenue на Котельнической наб., д. 1/15, появилась кровать из коллекции Florence от Ralph Lauren "Ральф Лорэн сделал английский стиль более модным. Традиционно в Англии мужские спальни были спартанскими: там стояли шаткие железные кровати и комоды с потертыми углами. Лорэн заимствовал такой имидж и сделал его значительно более элегантным", - так говорит о стиле RALPH LAUREN известный дизайнер Хью Клэр. Массивная кровать Florence из красного дерева соответствует стилю neo british. Ее кожаная обивка отделана клепками, а спинка украшена столь популярным в начале XVII века узором из листьев аканта.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости