Кровать по имени Коко

18 ноября в Москве в салоне "Индивидуальные интерьеры" на Олимпийском пр-те, д. 26, прошла презентация новых кроватей от Treca и мебели от ClassiCon

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Лев Платонов

Журнал: N2 (91) 2005

Москва18 ноября в Москве в салоне "Индивидуальные интерьеры" на Олимпийском пр-те, д. 26, прошла презентация новых кроватей от Treca и мебели от ClassiCon Компания TRECA DE PARIS делает по-настоящему французские кровати - обратите внимание, на каких точёных ножках стоит кровать Coco, названная в честь Коко Шанель. Духом особой утончённости и элегантности, свойственной тридцатым годам, веет и от столиков дизайнера той эпохи Эйлин Грей (Eileen Gray), которые выпускает немецкая компания CLASSICON.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Какой цвет выбрать для стен в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Что лучше для входной зоны: светлые оттенки или темные? Разбираемся с экспертами.

#Интерьер #Прихожие и холлы