Кровать по имени Коко

18 ноября в Москве в салоне "Индивидуальные интерьеры" на Олимпийском пр-те, д. 26, прошла презентация новых кроватей от Treca и мебели от ClassiCon

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Лев Платонов

Журнал: N2 (91) 2005

Москва18 ноября в Москве в салоне "Индивидуальные интерьеры" на Олимпийском пр-те, д. 26, прошла презентация новых кроватей от Treca и мебели от ClassiCon Компания TRECA DE PARIS делает по-настоящему французские кровати - обратите внимание, на каких точёных ножках стоит кровать Coco, названная в честь Коко Шанель. Духом особой утончённости и элегантности, свойственной тридцатым годам, веет и от столиков дизайнера той эпохи Эйлин Грей (Eileen Gray), которые выпускает немецкая компания CLASSICON.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить

Мрамор 3Д: новые отделочные панели

Панели в ванную — из красивого мрамора с рельефной поверхностью.

#Новости