Кровать ручной работы — новинка Maxdivani

Итальянская фабрика выпустила новый сет для гостиной.

Дата публикации: 17.06.2023

Текст: Марина Волкова

Фото: пресс-служба

Новая коллекция Maxdivani включает несколько сетов для спальни. Помимо кроватей в них входит мягкая мебель: диваны, банкетки и пуфы. Хедлайнер линейки — кровать и кресло Ember.

Кровать ручной работы — новинка Maxdivani

Фабрика славится своим подходом к ручной работе. Все кровати комплектуются высокими изголовьями, которые, как правило, декорируются вышивкой. Вся вышивка выполняется только вручную.

Кровать ручной работы — новинка Maxdivani

Дизайн Ember — это мягкие, женственные формы.

Дизайн Ember — это мягкие, женственные формы.

Каркас Ember не стал исключением. Геометричной простёжкой украшено и изголовье, и основание кровати. Модель стандартная двуспальная, но можно выбрать ряд специальных опций.

Кровать ручной работы — новинка Maxdivani

Так, кровать улучшенной комплектации идёт с подъёмным механизмом и большой секцией для хранения, куда удобно убирать постельные принадлежности.

Кровать ручной работы — новинка Maxdivani

Дизайн Ember отличают мягкие линии и покатые формы. На фабрике её сравнивают с коконом. И действительно, кажется, что тебя обволакивает теплом и уютом. Наполнением каркаса служит пенополиуретан, обивка выполнена из практичной, износостойкой ткани (можно заказать модель в коже).

Кровать идёт в комплекте с банкеткой. Спальню также можно дополнить креслом Ember схожего дизайна. Оно отличается компактностью. А мягкая, фактурная обивка делает кресло похожим на плюшевого мишку.

Кровать ручной работы — новинка Maxdivani

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости