Круги, звезды и лоза

26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки Современная плитка всё меньше похожа на привычные для нас с детства белые квадратики. Она может быть круглой, как в коллекции Pinco Pallino от SAICIS, или похожей на звёзды в движении, не с острыми, а с закруглёнными углами, вроде той, которую делает TANIMAR. А панно из коллекции Sognio di primavera ("Весенний сон") от TAGINA уводит на увитую виноградной лозой террасу (краешек террасы виден на фото).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт