Круги, звезды и лоза

26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки Современная плитка всё меньше похожа на привычные для нас с детства белые квадратики. Она может быть круглой, как в коллекции Pinco Pallino от SAICIS, или похожей на звёзды в движении, не с острыми, а с закруглёнными углами, вроде той, которую делает TANIMAR. А панно из коллекции Sognio di primavera ("Весенний сон") от TAGINA уводит на увитую виноградной лозой террасу (краешек террасы виден на фото).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер