Круги, звезды и лоза

26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки Современная плитка всё меньше похожа на привычные для нас с детства белые квадратики. Она может быть круглой, как в коллекции Pinco Pallino от SAICIS, или похожей на звёзды в движении, не с острыми, а с закруглёнными углами, вроде той, которую делает TANIMAR. А панно из коллекции Sognio di primavera ("Весенний сон") от TAGINA уводит на увитую виноградной лозой террасу (краешек террасы виден на фото).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости