Круги, звезды и лоза

26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки Современная плитка всё меньше похожа на привычные для нас с детства белые квадратики. Она может быть круглой, как в коллекции Pinco Pallino от SAICIS, или похожей на звёзды в движении, не с острыми, а с закруглёнными углами, вроде той, которую делает TANIMAR. А панно из коллекции Sognio di primavera ("Весенний сон") от TAGINA уводит на увитую виноградной лозой террасу (краешек террасы виден на фото).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости