Круги, звезды и лоза

26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва26 мая в Москве в салоне компании "Сквирел" на ул. Минской, д. 13, состоялась презентация новых коллекций плитки Современная плитка всё меньше похожа на привычные для нас с детства белые квадратики. Она может быть круглой, как в коллекции Pinco Pallino от SAICIS, или похожей на звёзды в движении, не с острыми, а с закруглёнными углами, вроде той, которую делает TANIMAR. А панно из коллекции Sognio di primavera ("Весенний сон") от TAGINA уводит на увитую виноградной лозой террасу (краешек террасы виден на фото).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни