Крупные формы AQHayon-графики

В салоне Tendenza (ул. Солянка, 1/2, стр. 1) появилась новинка - ванна и шкафчик для ванной комнаты из коллекции AQHayon от компании ARTQUITECT

Дата публикации: 29.05.2006

В салоне Tendenza (ул. Солянка, 1/2, стр. 1) появилась новинка - ванна и шкафчик для ванной комнаты из коллекции AQHayon от компании ARTQUITECT

Коллекция мебели для ванной комнаты испанского дизайнера Хайме Айона от компании ARTQUITECT - это стиль, преобразивший классику до элегантной минималистической графики: вытянутые и максимально упрощенные барочные силуэты, "закованные" в черно-белую гамму.

В этом году Хайме Айон дополнил композицию "крупными формами": чашеобразной ванной, обрамленной черной лаковой рамкой-постаментом, и стеклянным шкафчиком на высоких ножках. Модели выполнены из лакированного дерева и керамики и декорированы драгоценными металлами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости

Кресло по сезону: новинка из Франции

Вдохновением для этой уютной модели послужил шарф, непременный атрибут гардероба на весну.

#Новости

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые