Кружок кройки и шитья De Sede

Семилетие московского салона "Мебель Эксклюзив" на Большой Грузинской, д. 39, отмечалось по традиции 6 июня. И традиционно с размахом

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N8 (64) 2002

Семилетие московского салона "Мебель Эксклюзив" на Большой Грузинской, д. 39, отмечалось по традиции 6 июня. И традиционно с размахом Акция была поистине эксклюзивной: Питер Денц, скорняк из Швейцарии, продемонстрировал гостям свое искусство. Знаменитое кресло-шезлонг DS-112 он в считанные минуты обтянул кожей. Питер Денц работает на фабрике уже более 30 лет. Это его первый приезд в Москву. В этом году поздравить магазин с семилетием прибыл также и сам хозяин фирмы De Sede Ханс-Петер Фесслер. Символично, что именно шезлонг DS-112 стал главным действующим героем акции Like you are, что в переводе означает "Такой же, как ты".
Во-первых, форма шезлонга DS-112 со всей возможной реалистичностью напоминает силуэт отдыхающего человека, одним только своим видом излучая комфорт. Во-вторых, в нем действительно невероятно удобно - это факт. Так что Like you are, иначе говоря "человечный дизайн", стал 6 июня героем вечера. Недаром эта фраза является слоганом салона "Мебель Эксклюзив" на протяжении всего существования фирмы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости