Куб на кухне

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»–2008: кухня Kube от SNAIDERO

Дата публикации: 11.11.2008

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008: кухня Kube от SNAIDERO

Kube - творение итальянского дизайнера Джованни Оффреди для фабрики SNAIDERO. Этой кухне присущи изысканность и простота форм, а также максимум функциональности и практичности. Отличительные черты Kube - узнаваемый стиль, четкость горизонтальных и вертикальных линий, современные материалы, элегантность. Авторская концепция держится на гармоничном сочетании различных объемов и форм.

Московский международный салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008
пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 26 по 29 ноября 2008 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Придумано в Германии: 4 культовых предмета интерьера

Дизайн-шедевры наглядно показывают, как идеи рациональности, технологичности и честности формы стали определяющими для современного дизайна.

#Где купить

Стиль джапанди: как оформить интерьер в модной эстетике

Японская лаконичность в западном прочтении — трендовый «комбинированный» стиль оформления интерьера.

#Интерьер