Куда текут реки мира?

7 апреля в Москве в ресторане Izola (Кутузовский пр-т, 22-24) AESSEL представила коллекцию ванн "Реки Мира"

Дата публикации: 19.05.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (85) 2004

Москва 7 апреля в Москве в ресторане Izola (Кутузовский пр-т, 22-24) AESSEL представила коллекцию ванн "Реки Мира". Ванны делают в России из акрила фирмы ALTUGLAS на вакуум-формовочном оборудовании SHELLEY THERMOFORMERS. В коллекции есть и модели для типовых квартир, и роскошные гидромассажные ванны для загородных домов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости