Кухни: мебель, бытовая техника и оборудование

20 декабря в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» состоится бесплатный семинар, посвященный организации кухонного пространства

Дата публикации: 12.12.2011

20 декабря в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» состоится бесплатный семинар «Кухни: мебель, бытовая техника и оборудование», посвященный вопросам эргономичной организации кухонного пространства с помощью мебели, а также особенностям корпусов, фасадов и столешниц

Тема выбора и правильной эксплуатации кухонной мебели - одна из наиболее злободневных. Каким должен быть кухонный гарнитур, чтобы радовать хозяйку долгие годы? Грамотный покупатель обращает внимание на фурнитуру, от которой во многом зависит надежность и удобство эксплуатации мебели, а также на «начинку», помогающую рационально организовать пространство внутри модулей. Кроме того, на семинаре специалисты расскажут об особенностях моек, смесителей и встроенной бытовой техники.

Ждем вас 20 декабря в конференц-зале ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Москва, Нахимовский проспект, д.24, павильон 5).
Начало в 11.00
Вход свободный.
Предварительная регистрация по тел.: +7 (985) 135-1612

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт