Кухни на сцене

В московском ТК "Три Кита" состоялась презентация нового интерьерного салона "Декорация"

Дата публикации: 10.01.2000

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (132) 2008

В московском ТК "Три Кита" состоялась презентация нового интерьерного салона "Декорация"

Это третий по счету салон "Декорация" в Москве. Первая студия интерьеров открылась в 2006 году на Ленинском проспекте. В салоне уже можно заказать кухни из последнего модельного ряда фабрики HÄCKER, представленного на домашней выставке в Германии в конце сентября, и новинки от итальянской компании BAMAX.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт