Кухня как спектакль

23 июня в Москве на ул. Остоженка, д. 27/2, открылся шоу-рум Binova. Московский салон относится к числу так называемых концептуальных шоу-румов, которых в мире пока два - в Москве и в Милане

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

Москва23 июня в Москве на ул. Остоженка, д. 27/2, открылся шоу-рум Binova. Московский салон относится к числу так называемых концептуальных шоу-румов, которых в мире пока два - в Москве и в Милане Интерьеры обоих салонов создал архитектор Эмануэль Гаргано (Emanuel Gargano). Главную роль в его проекте, без сомнения, играет кухня Modus, которая в Москве представлена лишь в этом шоу-руме. Авторы модели, архитекторы Паоло Нава (Paolo Nava) и Фабио Казираги (Fabio Casiraghi), решили использовать на кухне принцип театрального занавеса и потому убрали всю бытовую технику в глубокие ниши: получается, что холодильники и пароварки скрываются за отделанной венге стеной, как бы ожидая своего выхода.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Лаконичный и яркий одновременно: впечатляющий дом для семьи

Эта резиденция на Северном Кавказе — новая работа архитектурного бюро Borosa (Бороса).

#Интерьер #Дома #Современная #другие города России

Новинки в гостиную: трендовые кофейные столики

Плавные контуры и асимметричная форма отвечают актуальной стилистике на естественность в интерьере.

#Новости

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости