Кухня Ренессанса
В московском салоне "Интери" (ТЦ "Западный", Рублевское ш., д. 52) появилась новая кухня от Aldo Moletta




3 фото
Спустя год после громкой премьеры неоклассицистской кухни Angela от

В московском салоне "Интери" (ТЦ "Западный", Рублевское ш., д. 52) появилась новая кухня от Aldo Moletta
Спустя год после громкой премьеры неоклассицистской кухни Angela от
Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома
Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.
Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров
Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.
Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги
В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.
Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека
Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.