Кухня, ставшая гостиной

В московском салоне компании SVAG (пер. Сивцев Вражек, д. 20) появилась кухня Glam от Scavolini

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

МоскваВ московском салоне компании SVAG (пер. Сивцев Вражек, д. 20) появилась кухня Glam от Scavolini В эпоху, когда каждый дом моды стремится производить всё, всё, всё - от очков и чемоданов до диванов и гелей для душа, концепция total look востребована и в интерьере. Современная кухня становится не только местом, где готовят еду, но также центром общения, гостиной, возможно, даже библиотекой. Всё это прекрасно понимают дизайнеры студии Marco Pareschi and Partners, которые создали для SCAVOLINI модель Glam.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости