Кухня-витрина

Cтоличный салон Voix Luxury Living (галереи «Времена Года» на Кутузовском пр-те) начал принимать заказы на новую кухню KT010 фабрики Tura

Дата публикации: 01.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (159) 2011

Cтоличный салон Voix Luxury Living (галереи «Времена Года» на Кутузовском пр-те) начал принимать заказы на новую кухню KT010 фабрики Tura

Дизайнер Джаннелла Вентура (Giannella Ventura) сделала удивительную кухню в стиле ар-деко, использовав пергамент, столь любимый декораторами той эпохи. Да, да, фасады кухни KT010 отделаны не древесиной, а пергаментом, тонированным в темно-кофейный цвет и покрытым блестящим лаком. Блеска кухни добавляют детали из хромированной стали. Интересно и то, что эту кухню можно использовать и как витрину, поместив ценные для хозяев вещи в подсвеченные ниши.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости