Кухня XXI века

В салонах «Галереи Neuhaus» прошла российская премьера новой немецкой кухни SieMatic S1

Дата публикации: 25.02.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N1 (145) 2010

В салонах «Галереи Neuhaus» прошла российская премьера новой немецкой кухни SieMatic S1

Управляющий компанией SieMatic Штефан Альбринк специально приехал в Россию, чтобы лично представить достоинства новаторской кухни SieMatic S1. Ее уникальность - в разработанной специально для нее электронной начинке: интегрированное в панель полихромное программируемое освещение; элементы «умного дома» и мультимедиа (DVD-проигрыватель, MP3-плеер, радиотюнер, интернет-канал, канал приема цифрового TV, порт для iPod, электронная библиотека рецептов, 32-дюймовый монитор в стеновой панели); автоматически выдвигающиеся нижние ящики и облегченные дверцы шкафов. После презентации на новой кухне был организован кулинарный мастер-класс с участием профессиональных поваров. Гости ели изысканные блюда, слушали классические и эстрадные мелодии, а в конце вечера прошел розыгрыш призов от компании Miele, Ювелирного дома Frey Wille и туристической компании «Содис».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить