Кухонная экзотика

Кухня Manufact White Ebony от фабрики CRISTINI

Дата публикации: 01.12.2009

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (133) 2008

В московском салоне LOGIKFORM interiors на Волоколамском ш., д. 2, появилась кухня Manufact White Ebony от фабрики CRISTINI. Благодаря экзотическим породам дерева, использованным для отделки фасадов, кухня будто просится обратно на волю, куда-нибудь в венесуэльские льяносы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости