Кулинария французская, кухня - немецкая

17 апреля в салоне "Кухни Bulthaup" на Фрунзенской наб., 16, прошла презентация Школы вин и высокой гастрономии "Ностальжи"

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Москва17 апреля в салоне "Кухни Bulthaup" на Фрунзенской наб., 16, прошла презентация Школы вин и высокой гастрономии "Ностальжи" Понимая, что путь к сердцу будущих студентов кулинарной школы лежит через желудок, ее создатели устроили не обычную презентацию, а настоящее шоу, звездой которого был шеф-повар ресторана "Репортер" Эммануэле Дельвитто. Удивительно вкусные блюда (сладкие "Сицилийские трубочки" и "Мясо, запеченное в морской соли с овощами") маэстро готовил на знаменитой System 25 от BULTHAUP. "Меня поразило качество стали. Я поставил на столешницу горячую замасленную сковороду, потом лишь один раз протер это место тряпкой - от грязного круга не осталось и следа", - поделился ощущениями Эммануэле.
Дельвитто также обратил внимание на удобное расположение всех элементов модульной кухни. Второй отзыв - комплимент дизайнерам салона "Кухни Bulthaup". А первый отзыв адресован инженерам прославленной фирмы, ведь BULTHAUP применяет запатентованную технологию лазерной шлифовки, благодаря которой столешница очищается от пятен легко и быстро.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Взять с собой в 2026: 7 полезных дизайн-советов

Эти 7 советов от дизайнеров превратят вашу квартиру в уютное, функциональное пространство.

#Интерьер #Гостиные

5 самых красивых парков Китая

О них говорят и историки, и ландшафтные архитекторы. Посетив их, вы сможете понять Китай лучше любой книжной теории.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Украшаем дом к Новому году: 7 стильных вещей с настроением

Собрали красивый декор для тех, кто еще хочет успеть создать праздничное настроение.

#Где купить

Мягкая роскошь: новинки на стыке с fashion

Интерьерное направление известной модной марки Trussardi пополнилось сетами в духе трендового стиля «софт-минимализм».

#Новости