Кулинария французская, кухня - немецкая

17 апреля в салоне "Кухни Bulthaup" на Фрунзенской наб., 16, прошла презентация Школы вин и высокой гастрономии "Ностальжи"

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Москва17 апреля в салоне "Кухни Bulthaup" на Фрунзенской наб., 16, прошла презентация Школы вин и высокой гастрономии "Ностальжи" Понимая, что путь к сердцу будущих студентов кулинарной школы лежит через желудок, ее создатели устроили не обычную презентацию, а настоящее шоу, звездой которого был шеф-повар ресторана "Репортер" Эммануэле Дельвитто. Удивительно вкусные блюда (сладкие "Сицилийские трубочки" и "Мясо, запеченное в морской соли с овощами") маэстро готовил на знаменитой System 25 от BULTHAUP. "Меня поразило качество стали. Я поставил на столешницу горячую замасленную сковороду, потом лишь один раз протер это место тряпкой - от грязного круга не осталось и следа", - поделился ощущениями Эммануэле.
Дельвитто также обратил внимание на удобное расположение всех элементов модульной кухни. Второй отзыв - комплимент дизайнерам салона "Кухни Bulthaup". А первый отзыв адресован инженерам прославленной фирмы, ведь BULTHAUP применяет запатентованную технологию лазерной шлифовки, благодаря которой столешница очищается от пятен легко и быстро.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер