Культ красоты

Фабрика Martini Mobili поддерживает киноиндустрию. В 2013 году она приняла участие в двух знаменитых кинофестивалях—Каннском и Венецианском

Дата публикации: 12.03.2014

Журнал: N4 (192) 2014

Фабрика Martini Mobili поддерживает киноиндустрию. В 2013 году она приняла участие в двух знаменитых кинофестивалях—Каннском и Венецианском

Итальянская фабрика неравнодушна к миру кино и радуется кинематографическим победам своих соотечественников. В прошлом году для лаундж–зоны 70го фестиваля в Венеции она выполнила буазери, на фоне которых проходили интервью с актёрами, режиссёрами и VIP–гостями. Свой вклад MARTINI MOBILI внесла и в оформление звёздного лаунджа Каннского фестиваля. А недавно она официально поздравила Паоло Соррентино: итальянский режиссёр получил «Золотой глобус» за фильм «Великая красота». Его эстетская стилис тика соответствует культивируемому фабрикой образу красоты по-итальянски.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые