Культурологический привкус чая

Европейская мануфактура Rudolf Kämpf выпустила коллекцию фарфора «Великие святыни ислама»

Дата публикации: 12.03.2009

Европейская мануфактура Rudolf Kämpf выпустила коллекцию фарфора «Великие святыни ислама»

Коллекция фарфора «Великие святыни ислама» от Rudolf Kämpf - это дань уважения Востоку, воплощенная в фарфоре. Это - восхищение его культурой, вековыми традициями, своеобразием архитектуры и богатством красот. Сын короля Саудовской Аравии Абдаллы ибн Абдель Азиза ас-Сауда выразил уверенность в том, что это достойное начинание будет оценено как приверженцами и знатоками восточной культуры, так и теми, кто соприкоснется с ней впервые.

Коллекция «Великие святыни ислама» посвящена 10 регионам, в которых расположены наиболее известные памятники исламской архитектуры, и каждый сервиз украшен в орнаментальной стилистике одной из святынь. Все предметы серии декорированы ценными материалами, в том числе золотом и платиной 999 пробы, и внесены в именной сертификат с идентификационным номером, что повышает коллекционную ценность изделия. Каждый сервиз выпущен лимитированной серией в 500 экземпляров и состоит из традиционного чайного набора на шесть персон и двух десертных тарелок с изображением легендарных мечетей.

Новой восточной серией мануфактура Rudolf Kämpf открывает выпуск коллекций, посвященных великим мировым культурам.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

На воздухе и у воды: 6 новинок уличной мебели

В нашей подборке — актуальная мебель для террасы, сада и зон у бассейна. Включая превью коллекций-2026!

#Где купить

Коллекционный дизайн: из Дубая в Милан

Новая коллекция дубайской студии Etereo включает мебель и аксессуары для дома limited edition.

#Новости

Мебель в стиле неофутуризм: новинки для гостиной

Известный итальянский бренд показал новую мебель и светильники в модной стилистике.

#Новости