"Кварирный ответ" №10 (88) 2012

В продаже появились октябрьский номер журнала «Квартирный ответ» и его электронная версия

Дата публикации: 27.09.2012

В продаже появились октябрьский номер журнала «Квартирный ответ» и его электронная версия

В свежем номере:

  • подробности переделок, показанных в передаче «Квартирный вопрос» на НТВ;
  • смелая работа с цветом (квартира в Кирове) и сдержанная американская классика (квартира в Москве);
  • тенденция этого года: ткани и обои с размытым рисунком;
  • теплые полы: разновидности систем обогрева и покрытия, которые с ними уживаются;
  • интерьер по рецепту художника из Нью-Йорка Уилла Коттона;
  • выбираем фасады для кухни и керамогранитные половицы;
  • представляем победителей дизайнерской премии Red Dot,

  • а также многое другое.

    Анонс выпуска доступен на сайте kvotvet.ru.

    Вы можете приобрести электронную версию этого журнала или подписаться на 6 или 12 электронных номеров.
    Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

    Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

    #Новости

    Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

    Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

    #Интерьер

    Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

    9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

    #Новости

    Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

    ​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

    #Новости