Лëтный день

В Visionnaire Design Gallery на пьяцца Кавур в Милане прошла вечеринка, в ходе которой публике показали интерьеры бизнес–джета Visionnaire

Дата публикации: 24.09.2010

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Текст: Марина Волкова

Журнал: N7 (173) 2012

В Visionnaire Design Gallery на пьяцца Кавур в Милане прошла вечеринка, в ходе которой публике показали интерьеры бизнес-джета Visionnaire

Бизнес-джет Visionnaire обещает быть уникальным: все элементы декора создаются под клиента. Проект частного лайнера родился в ходе двухлетнего сотрудничества компании с английскими дизайнерами из бюро CTM design во главе с Робином Данлопом и немецким производителем самолетов «328 Support Services». За основу джета взята топовая модель «Dornier 328», рассчитанная на 12 персон и изначально разрабатывавшаяся для уикендов в Европе. Помимо самолета на вечеринке презентовали еще один проект - Wunderkammer, представляющий собой экспозицию необычных интерьерных арт-объектов, выпущенных ограниченным тиражом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия