Lalique: символ удачи

Новая коллекция Lalique появилась в московском бутике в Столешниковом пер., д. 9

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (70) 2003

Новая коллекция Lalique появилась в московском бутике в Столешниковом пер., д. 9 Четырехлистный клевер - цветок-легенда, символ невероятной удачи. Найти его почти так же трудно, как и цветущий папоротник. Однако такие счастливцы бывают, хотя и нечасто. Старейшая французская компания Lalique решила в буквальном смысле слова осыпать любителей дорогого хрусталя четырехлистным клевером: женские украшения изваяны в виде этих цветков.

Вазы классического силуэта из новой коллекции также декорированы "клевером" и могут быть разных цветов. И те и другие предметы придутся как нельзя более кстати в качестве подарков к 8 Марта.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Украшаем дом к Новому году: 7 стильных вещей с настроением

Собрали красивый декор для тех, кто еще хочет успеть создать праздничное настроение.

#Где купить

Мягкая роскошь: новинки на стыке с fashion

Интерьерное направление известной модной марки Trussardi пополнилось сетами в духе трендового стиля «софт-минимализм».

#Новости

Крафтовый дизайн: новинки в гостиную

Справедливости ради, эти светильники можно использовать в любом помещении дома: от столовой до спальни. Но выгоднее всего они будут смотреться именно в гостиной!

#Новости

Какие ванные комнаты хотят заказчики? 6 мнений

Спокойная роскошь, продуманный комфорт и другие решения, которые ценит современный заказчик.

#Интерьер #Ванные комнаты