Лава в интерьере

В мебельном салоне "Танго" на Комсомольском пр-те, д. 36, появилась новая кухня от MARTINI MOBILI

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (128) 2008

В мебельном салоне "Танго" на Комсомольском пр-те, д. 36, появилась новая кухня от MARTINI MOBILI. В модели La Noche излюбленный итальянцами стиль кантри удачно сочетается с вкраплениями эклектики. Столешница и настенная панель выполнены из композитного материала - кварца, поверхность которого напоминает застывшую лаву. Ранее такой ход использовался исключительно в мебели хай-тек.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт