Лавка впечатлений

4 декабря в Екатеринбурге открылся эксклюзивный салон мебели и аксессуаров для дома в стиле прованс "Интерьерная лавка"

Дата публикации: 18.12.2008

4 декабря в Екатеринбурге открылся эксклюзивный салон мебели и аксессуаров для дома в стиле прованс "Интерьерная лавка"

Это первый салон с такой концепцией подачи предметов интерьера в Екатеринбурге. Домашняя обстановка, уют и приятная атмосфера делают магазин похожим на загородный дом, в котором по выходным посетителей угощают чаем с прованскими травами и домашней выпечкой.

Интерьер нового бутика разделен на зоны, чтобы клиентам было легче подобрать покупки для реализации своих идей. Переступив порог, вы оказывайтесь в традиционном для прошлого века французском доме с прихожей, кабинетом, спальней и кухней, а роль гостеприимных хозяев выполняют девушки-консультанты. «Лавка» напоминает о времени, когда поход за покупками дарил новые впечатления и радость общения со знакомыми и продавцами, которые видели душу каждой вещи и могли о ней интересно рассказать.

В бутике продается мебель, текстиль, посуда, предметы интерьера и подарки, как в стиле прованс, так и в средиземноморском и викторианском стилях. Есть здесь винтажные предметы интерьера и реплики с подлинных вещей начала XX века. Уникальная особенность лавки состоит еще и в том, что все вещи представлены в коллекциях, и покупатель может не только подобрать отдельные детали, но и обновить интерьер спальни или, к примеру, кухни полностью.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости

Панорамная квартира со спа-зоной и видом на Обь

Эту квартиру в 25-этаже в новосибирской высотке с потрясающим видом на окрестности дизайнер Елена Булович оформила для молодой семьи.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Новосибирск

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости