Лед и пламя

В Москве, в выставочном зале компании Enkaygroup (Олимпийский пр-т, д. 30/1), прошла вечеринка под названием "Лед и пламя"

Дата публикации: 14.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: Анна Горбунова, Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N5 (138) 2009

В Москве, в выставочном зале компании Enkaygroup (Олимпийский пр-т, д. 30/1), прошла вечеринка под названием "Лед и пламя"

ENKAYGROUP - официальный дистрибьютор "льда" (холодильники SUB-ZERO) и "пламени" (плиты и духовки WOLF), так что вечеринка получилась концептуальной. Во время кулинарного шоу в "пиратском" стиле повара использовали разные модели техники, представленные в выставочном зале, в том числе новый холодильник PRO 48 объемом 844 литра.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить столовую зону: 5 мнений дизайнеров

Создаем пространство, где комфорт и эстетика существуют в гармоничном балансе.

#Интерьер #Кухни и столовые

Уютная мужская «берлога» с природными акцентами: квартира в Санкт-Петербурге

Дизайнер Лилия Бугрова создала функциональный, подчеркнуто мужской интерьер, который стал для владельца местом отдыха, уютным пространством для жизни и приема гостей.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Санкт-Петербург