Легкие победы

Кухня +Artesio от Poggenpohl появилась в продаже год назад, а её создатели уже собрали целую коллекцию наград

Дата публикации: 25.06.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (170) 2012

Кухня +Artesio от Poggenpohl появилась в продаже год назад, а ее создатели уже собрали целую коллекцию наград

Когда архитектор с мировым именем берется за проект для известного бренда, сенсации не избежать. Так получилось с кухней +Artesio, созданной для POGGENPOHL архитектором Хади Тегерани. Кухня поступила в продажу в 2011-м и набрала за год солидную коллекцию наград - Red Dot, iF award (ее называют «Оскаром» промдизайна) и премию Good Design, учрежденную чикагским музеем архитектуры и дизайна Athenaeum.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы