​Лекции в Академии Строганова: The art of made in Italy

Итальянские традиции в области архитектуры и дизайна интерьеров

Дата публикации: 15.02.2022

Материал подготовила: Юлия Сахарова

Академия С. Г. Строганова совместно с представительством W.W.T.S. c 16 февраля по 22 апреля 2022 года организует 7 встреч с итальянскими компаниями — производителями уникальных ремесленных и промышленных изделий. Среди них Barovier&Toso, Bevilaqua Marmi, Cappoferri, Emmemobili, Friul Mosaic, Luigi Bevilacqua.

​Лекции в Академии Строганова: The art of made in Italy

Участие во встречах примут итальянские архитекторы и дизайнеры. Мероприятия будут проходить в формате лекций. Первая состоится 16 февраля 2022 года в 15:00 по адресу: Волоколамское шоссе, 9. Тема лекции — «Итальянское искусство и архитектура в современном мире». Читает лекцию Elisabetta Fabri, венецианский архитектор с 20-летним стажем. Среди её проектов — реставрационные работы в известнейших оперных театрах Италии: миланской La Scala, венецианской La Fenice, а также Petruzzelli (Бари), San Carlo (Неаполь).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости