​Лекции в Академии Строганова: The art of made in Italy

Итальянские традиции в области архитектуры и дизайна интерьеров

Дата публикации: 15.02.2022

Материал подготовила: Юлия Сахарова

Академия С. Г. Строганова совместно с представительством W.W.T.S. c 16 февраля по 22 апреля 2022 года организует 7 встреч с итальянскими компаниями — производителями уникальных ремесленных и промышленных изделий. Среди них Barovier&Toso, Bevilaqua Marmi, Cappoferri, Emmemobili, Friul Mosaic, Luigi Bevilacqua.

​Лекции в Академии Строганова: The art of made in Italy

Участие во встречах примут итальянские архитекторы и дизайнеры. Мероприятия будут проходить в формате лекций. Первая состоится 16 февраля 2022 года в 15:00 по адресу: Волоколамское шоссе, 9. Тема лекции — «Итальянское искусство и архитектура в современном мире». Читает лекцию Elisabetta Fabri, венецианский архитектор с 20-летним стажем. Среди её проектов — реставрационные работы в известнейших оперных театрах Италии: миланской La Scala, венецианской La Fenice, а также Petruzzelli (Бари), San Carlo (Неаполь).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости