Лекция Аарона Бетски "Голландский дизайн"

Дата публикации: 17.04.2006

17 апреля в 19.00 в конференц-зале ЦДА (Гранатный переулок, 7) прочтет лекцию директор Нидерландского Архитектурного Института в Роттердаме Аарон Бетски.
Лекция Бетски - это обзор новейшей архитектуры Нидерландов: общественных зданий и уникальных архитектурных объектов, которые просты и в то же время совершенно необычны по форме.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва