Ленты и розы

Мануфактура Rudolf Kämpf и мебельная фабрика Savio Firmino выпустили совместную коллекцию фарфора

Дата публикации: 24.08.2010

Мануфактура Rudolf Kämpf и мебельная фабрика Savio Firmino выпустили совместную коллекцию фарфора

Две легендарные европейские фабрики - итальянский производитель классической мебели SAVIO FIRMINO и ведущая чешская мануфактура RUDOLF KÄMPF - объединили усилия для создания утонченного сервиза в лучших традициях классицизма.

SAVIO FIRMINO обладает богатым опытом в области дизайна и производства изделий с использованием самых дорогих материалов, таких как редкие сорта древесины, бронза, самоцветные камни, кристаллы, золото и серебро. Для новой коллекции фарфора ведущий дизайнер Гвидо Савио (Guido Savio) избрал простые, спокойные формы начала ХIХ столетия и узор Roses and Ribbon («Розы и лента»), отличительный знак SAVIO FIRMINO, который богато декорирован 24-каратным золотом и платиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости