Летнее меню

22 июля состоялось второе по счёту летнее мероприятие на террасе московского клуба Casa Ricca (Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 4)

Дата публикации: 24.09.2015

Журнал: N10 (209) 2015

22 июля состоялось второе по счёту летнее мероприятие на террасе московского клуба Casa Ricca (Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 4)

Основатели Casa Ricca Club архитекторы Мария Серебряная и Сергей Макушев действуют в русле нового столичного бизнес–тренда. Вечерние форматы праздников коллегам по интерьерному цеху знакомы давно, а вот деловые утренники и ланчи—дело новое. У Сasa Ricca—собственная программа мероприятий на эту тему—PROFI–TALKS 2015—«Интерьерное меню». Архитекторов, гостей летнего ланча, «угощали» самыми насущными темами. В «меню» были эксклюзивные коллекции плитки, мозаики из натурального камня от компании «АрдоСтудио», а также уникальные высоконапорные воздушные системы Unico компании «ЭйрТехнЭ», входящей в число партнёров Casa Ricca Club. Мясо на гриле и белое вино служили правильным гастрономическим фоном для приятных деловых бесед на летней террасе.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лаконичный и яркий одновременно: впечатляющий дом для семьи

Эта резиденция на Северном Кавказе — новая работа архитектурного бюро Borosa (Бороса).

#Интерьер #Дома #Современная #другие города России

Новинки в гостиную: трендовые кофейные столики

Плавные контуры и асимметричная форма отвечают актуальной стилистике на естественность в интерьере.

#Новости

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия