Летним вечером

В салоне элитной сантехники Konzept (Москва, 5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) состоялась «дачная» вечеринка

Дата публикации: 26.11.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: - © Konzept

Журнал: N9 (175) 2012

В салоне элитной сантехники Konzept (Москва, 5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) состоялась «дачная» вечеринка

Поводом послужила новинка от компании GROHE. Московским архитекторам, дизайнерам и декораторам представили серию душевого оборудования Power&Soul. Формат презентации был организован в дачном стиле: на открытой веранде все гости смогли принять участие в творческом конкурсе на лучший проект смесителя для кухни. На вечеринке все желающие играли в бадминтон, шахматы, шашки и угощались шашлыками, приготовленными тут же на мангале.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора