Летним вечером

В салоне элитной сантехники Konzept (Москва, 5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) состоялась «дачная» вечеринка

Дата публикации: 26.11.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: - © Konzept

Журнал: N9 (175) 2012

В салоне элитной сантехники Konzept (Москва, 5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) состоялась «дачная» вечеринка

Поводом послужила новинка от компании GROHE. Московским архитекторам, дизайнерам и декораторам представили серию душевого оборудования Power&Soul. Формат презентации был организован в дачном стиле: на открытой веранде все гости смогли принять участие в творческом конкурсе на лучший проект смесителя для кухни. На вечеринке все желающие играли в бадминтон, шахматы, шашки и угощались шашлыками, приготовленными тут же на мангале.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне прихожей: 5 мнений

Дизайнеры объясняют, как оформить действительно стильную и удобную входную зону.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Идеальный баланс: лакончиный, но уютный интерьер виллы в Португалии

Дизайнеры Stylish Club (Стайлиш Клаб) нашли золотую середину, наполнив по-скандинавски «белый» интерьер теплыми деталями и домашним уютом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Португалия

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания