Летним вечером

В салоне элитной сантехники Konzept (Москва, 5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) состоялась «дачная» вечеринка

Дата публикации: 26.11.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: - © Konzept

Журнал: N9 (175) 2012

В салоне элитной сантехники Konzept (Москва, 5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) состоялась «дачная» вечеринка

Поводом послужила новинка от компании GROHE. Московским архитекторам, дизайнерам и декораторам представили серию душевого оборудования Power&Soul. Формат презентации был организован в дачном стиле: на открытой веранде все гости смогли принять участие в творческом конкурсе на лучший проект смесителя для кухни. На вечеринке все желающие играли в бадминтон, шахматы, шашки и угощались шашлыками, приготовленными тут же на мангале.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости