Лето, кино, машина

Ежегодный Открытый кинофестиваль «Кинотавр» в этот раз по традиции прошел в Сочи с 6 по 13 июня

Дата публикации: 15.10.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © Volkswagen

Журнал: N8 (152) 2010

Ежегодный Открытый кинофестиваль «Кинотавр» в этот раз по традиции прошел в Сочи с 6 по 13 июня

Целую неделю на солнечном побережье киножюри под председательством Карена Шахназарова трудилось не смыкая глаз. Всего в конкурсной программе фестиваля было представлено 14 картин, половину из которых сняли режиссеры-дебютанты. В результате главный приз получил фильм «Перемирие» (режиссер Светлана Проскурина), приз за лучшую женскую роль достался Марии Звонаревой («Человек у окна»), а приз за лучшую мужскую роль - Ивану Добронравову («Перемирие»). Пока жюри работало, участники фестиваля отдыхали. Одним из развлечений стал тест-драйв автомобилей марки VOLKSWAGEN, которая стала автоспонсором «Кинотавра». На машинах VOLKSWAGEN Phaeton по Сочи перемещались VIP-гости, а Scirocco и Passat CC красовались у входа в «киногостиницу» «Жемчужина».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер