Лето, кино, машина

Ежегодный Открытый кинофестиваль «Кинотавр» в этот раз по традиции прошел в Сочи с 6 по 13 июня

Дата публикации: 15.10.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © Volkswagen

Журнал: N8 (152) 2010

Ежегодный Открытый кинофестиваль «Кинотавр» в этот раз по традиции прошел в Сочи с 6 по 13 июня

Целую неделю на солнечном побережье киножюри под председательством Карена Шахназарова трудилось не смыкая глаз. Всего в конкурсной программе фестиваля было представлено 14 картин, половину из которых сняли режиссеры-дебютанты. В результате главный приз получил фильм «Перемирие» (режиссер Светлана Проскурина), приз за лучшую женскую роль достался Марии Звонаревой («Человек у окна»), а приз за лучшую мужскую роль - Ивану Добронравову («Перемирие»). Пока жюри работало, участники фестиваля отдыхали. Одним из развлечений стал тест-драйв автомобилей марки VOLKSWAGEN, которая стала автоспонсором «Кинотавра». На машинах VOLKSWAGEN Phaeton по Сочи перемещались VIP-гости, а Scirocco и Passat CC красовались у входа в «киногостиницу» «Жемчужина».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Коллекционный дизайн: уличная мебель как результат яркой коллаборации

Коллаборация известной миланской галеристки Нины Яшар и текстильной «дочки» Hermès.

#Новости

В какой цвет покрасить стены в ванной: 5 мнений дизайнеров

От нежно-голубых до насыщенных бордовых оттенков — каждый цвет создает свое уникальное настроение.

#Интерьер #Ванные комнаты