Летом на даче

Фарфоровый сервиз, Royal Crown Derby

Дата публикации: 19.10.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N8 (152) 2010

Фарфоровый сервиз, декорированный букетиками садовых цветов, - просто находка для загородного дома в духе прованса. Это фарфор для камерных мероприятий вроде завтрака на веранде или five o'clock в малой гостиной.

Фарфоровый сервиз, Royal Crown Derby, салон The English House Rosbri

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые