Летучая гряда

Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге недавно полностью преобразился. Московским архитекторам удалось создать современный интерьер, отсылающий нас к истории Урала

Дата публикации: 27.11.2014

Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге недавно полностью преобразился. Московским архитекторам удалось создать современный интерьер, отсылающий нас к истории Урала

«Наше знакомство с Уралом, его мощью, его богатой историей вдохновило нас на создание яркого и динамичного интерьера,—рассказывает автор проекта Борис Воскобойников.—При проектировании у нас родился образ горной гряды Уральского хребта. Так в здании аэропорта появилась цепь крупных объёмов разной величины и формы. Каждый объём не похож на другой: некоторые напоминают кристаллы полудрагоценных уральских камней, некоторые—только грань кристалла, здесь можно увидеть даже прообраз «Каменного цветка».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Стильный и функциональный интерьер с элементами ар-деко

Светлана Дьякова и Дженни Яснец из Art Spice Studio оптимизировали планировку для жизни семьи с двумя маленькими детьми и создали роскошный современный интерьер с использованием трендовой мебели, натуральных материалов и современного искусства.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

Эстетская лампа: новинка из Италии

Светильник от Neutra, капсульного бренда, работающего с мрамором, воспринимается как интерьерная скульптура.

#Новости

Романтичные ковры в интерьер: франко-итальянская работа

Модный французский дизайнер Сибилл де Марджери придумала красивые цветочные ковры.

#Новости