Летучие мыши и строгая геометрия

В Москве, в шоу-руме "Атум Дизайн Групп" на В. Красносельской ул., д. 2, представлены предметы из новых коллекций мебели

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

МоскваВ Москве, в шоу-руме "Атум Дизайн Групп" на В. Красносельской ул., д. 2, представлены предметы из новых коллекций мебели "Атум Дизайн Групп" - коллектив талантливых мастеров-краснодеревщиков, дизайнеров и реставраторов. Две новые коллекции, получившие название All Wright (в честь известного архитектора Фрэнка Ллойда Райта) и "Тёмная сторона луны" (так назывался один из альбомов Pink Floyd), создал дизайнер студии Николай Волков. "Я люблю плавные формы, но при работе над коллекцией All Wright пришлось ограничить себя углами и прямыми формами. В креслах из коллекции "Тёмная сторона луны" прослеживаются аналогии с летучими мышами, луной, такой немного готической ночью", - поясняет дизайнер.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт