Летящая архитектура

В петербургском шоу-руме Form und Raum (ул. Большая Конюшенная, д. 5) появился комод Volare от Team by Wellis

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

В петербургском шоу-руме Form und Raum (ул. Большая Конюшенная, д. 5) появился комод Volare от Team by Wellis

Подвесной комод Volare (от итальянского volare, "летать") придумал артдиректор TEAM BY WELLIS дизайнер Курт Эрни (Kurt Erni). Он говорит, что на создание объектов мебели его вдохновляют современные здания из стекла и металла. В серии Limited Edition фабрика выпустила 120 подвесных комодов с панелями из черного стекла и внутренней отделкой алого цвета - получилась летящая композиция в стиле конструктивизм.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 парков Португалии, которые захочется посетить

Дворцовая архитектура, исторический ландшафт, ботанические коллекции — эти парки действительно впечатляют!

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт