LI KO ли придумать DESIGN

В московском салоне Neo на Б. Полянке, д. 30, представлены стойки для аудио- и видеоаппаратуры от LI KO DESIGN, которые создал дизайнер Герхард Кох (Gerhard Koch)

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва В московском салоне Neo на Б. Полянке, д. 30, представлены стойки для аудио- и видеоаппаратуры от LI KO DESIGN, которые создал дизайнер Герхард Кох (Gerhard Koch). Они напоминают небоскребы из американских комиксов 30-х годов или спустившиеся с неба корабли пришельцев. Впрочем, сколько людей, столько и мнений. С 15 октября компания "Русская игра" объявляет "Конкурс LI KO DESIGN" и предоставляет архитекторам и дизайнерам шанс по-своему интерпретировать функцию стоек для техники в интерьере домашнего кинотеатра.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Цветы и геометрия: стильные обои в ванную

Новинки из Италии можно использовать для создания эффектных интерьеров ванных комнат.

#Новости

Интерьер с обложки: потрясающие апартаменты в историческом особняке Лондона

Валерия Сенькина и ее команда оформили частные апартаменты в лондонском особняке Старого военного ведомства, памятнике архитектуры 1906 года.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Великобритания

От чего отказаться в дизайне прихожей: 5 мнений

Дизайнеры объясняют, как оформить действительно стильную и удобную входную зону.

#Интерьер #Прихожие и холлы