Лично в руки

Венецианская компания Rubelli стала лауреатом престижной итальянской премии Leonardo 2014

Дата публикации: 23.06.2015

Журнал: N7 (206) 2015

Венецианская компания Rubelli стала лауреатом престижной итальянской премии Leonardo 2014

Учреждённый в 1993 году комитет Leonardo присуждает одноимённую премию за выдающийся вклад в продвижение на международном рынке высоких стандартов итальянского качества. По итогам 2014 года наградой была отмечена венецианская компания RUBELLI, выпускающая знаменитые во всём мире интерьерные ткани. Во время официальной церемонии, состоявшейся 27 апреля в Риме, президент Италии Серджо Маттарелла лично вручил премию Алессандро Фаваретто Рубелли, воз­главляющему семейное предприятие.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить