Light Now Conference в Стокгольме

Дата публикации: 04.02.2008

4 февраля в Стокгольме в рамках проекта FutureDesignDays состоится конференция Light Now

В программе мероприятия доклады европейских экспертов в области дизайна освещения. В числе спикеров: архитектор Веса Хонконен (Vesa Honkonen), дизайнер Джеймс Ирвайн (James Irvine), владелец фабрики Магнус Вестберг (Magnus Wästberg), профессор Йан Эйхед (Jan Ejhed), дизайнер Александр Лервик (Alexander Lervik) и куратор вечера автор онлайн-журнала dezeen.com Маркус Фэйрз (Marcus Fairs).

В завершение дня - Light Now Design Night, шанс в неформальной обстановке пообщаться с людьми, определяющими развитие современного дизайна.

Место проведения: Швеция, Стокгольм, театр Oscarsteatern
Время проведения: 4 февраля 2008 г., 13.00

Подробнее о событии читайте на сайте www.futuredesigndays.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург