LIGNE ROSET. Восемь лет спустя

3 июня в салоне LIGNE ROSET на Ленинградском пр-те, д. 44, отметили восемь лет присутствия компании на российском рынке

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва 3 июня в салоне LIGNE ROSET на Ленинградском пр-те, д. 44, отметили восемь лет присутствия компании на российском рынке. На момент празднования в салон начали поступать новинки из коллекции 2004 года. Пожалуй, самой эффектной из них стал диван Kali, который дизайнер Мишель Дюкарой (Michel Ducaroy) создал в 1970 году. На волне всеобщего увлечения стилем ретро компания вновь запустила эту модель в производство.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости