LIGNE ROSET. Восемь лет спустя

3 июня в салоне LIGNE ROSET на Ленинградском пр-те, д. 44, отметили восемь лет присутствия компании на российском рынке

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва 3 июня в салоне LIGNE ROSET на Ленинградском пр-те, д. 44, отметили восемь лет присутствия компании на российском рынке. На момент празднования в салон начали поступать новинки из коллекции 2004 года. Пожалуй, самой эффектной из них стал диван Kali, который дизайнер Мишель Дюкарой (Michel Ducaroy) создал в 1970 году. На волне всеобщего увлечения стилем ретро компания вновь запустила эту модель в производство.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва