Лилии в цвету

В салоне "Ампир-Декор" (Ленинский пр-т, д. 72/2) появилась коллекция обоев La Scala

Дата публикации: 01.11.2000

Журнал: Декор N9 (109) 2006

Обои из коллекции La Scala созданы, безусловно, для классических интерьеров. При изготовлении обоев использованы золотые и серебряные нити. Один из основных элементов орнамента - королевские лилии. Благодаря необычному цвету фона и узору с эффектом потускневшего золота обоям присущ шарм благородного прошлого. Но в то же время они идеально подходят для комнаты в стиле винтаж.

Обои (от 5500 руб. за пог. м при ширине 3 м), коллекция La Scala
Салон "Ампир-Декор"
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва