Лилии в цвету

В салоне "Ампир-Декор" (Ленинский пр-т, д. 72/2) появилась коллекция обоев La Scala

Дата публикации: 01.11.2000

Журнал: Декор N9 (109) 2006

Обои из коллекции La Scala созданы, безусловно, для классических интерьеров. При изготовлении обоев использованы золотые и серебряные нити. Один из основных элементов орнамента - королевские лилии. Благодаря необычному цвету фона и узору с эффектом потускневшего золота обоям присущ шарм благородного прошлого. Но в то же время они идеально подходят для комнаты в стиле винтаж.

Обои (от 5500 руб. за пог. м при ширине 3 м), коллекция La Scala
Салон "Ампир-Декор"
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости