Лилии в цвету

В салоне "Ампир-Декор" (Ленинский пр-т, д. 72/2) появилась коллекция обоев La Scala

Дата публикации: 01.11.2000

Журнал: Декор N9 (109) 2006

Обои из коллекции La Scala созданы, безусловно, для классических интерьеров. При изготовлении обоев использованы золотые и серебряные нити. Один из основных элементов орнамента - королевские лилии. Благодаря необычному цвету фона и узору с эффектом потускневшего золота обоям присущ шарм благородного прошлого. Но в то же время они идеально подходят для комнаты в стиле винтаж.

Обои (от 5500 руб. за пог. м при ширине 3 м), коллекция La Scala
Салон "Ампир-Декор"
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые