Лиловый розарий

В шоу–руме компании «Валлила Интериор Интернешнл» (ул. Пречистенка, д. 17/9) появились весенние коллекции тканей и обоев Designers Guild

Дата публикации: 11.04.2013

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

В шоу–руме компании «Валлила Интериор Интернешнл» (ул. Пречистенка, д. 17/9) появились весенние коллекции тканей и обоев Designers Guild

Работы знаменитой Дороти Дрейпер — радость для глаза. Отбросив пиетет к историческим стилям, она создавала яркие эклектичные интерьеры. Любовь эксцентричной американки к цветочным мотивам и смелым цветам (розовому и баклажановому, шартрезу и индиго) вдохновила авторов весенних коллекций DESIGNERS GUILD.

Рисунок Viola пришёлся бы ей по вкусу: этот мотив использован для создания одноимённых обоев и ткани.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни